Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Сурабая

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Я работаю в отеле Grand Mirage Resort

Добрый день! Хотела бы сообщить вам, что я постоянно работаю в отеле Grand Mirage Resort. Этот отель привлекателен тем, что он предлагает размещение не только на базе завтраков, но и по систем...…

Удивительный Tugu

Были в этом отеле 3 ночи в мае 2006 года. Я нашла его в Интернете. Очень впечатлило, что сделан очень хороший русский перевод сайта( хотя для меня английкий - не проблема) и фото отеля тоже красивые....…

Отличный отель

Я была в этом отеле несколько лет назад.У нас был комбинированный тур Сингапур (2 дня ) - Индонезия о. Бинтан. Bintan Lagoon Resort - очень красивый отель с тропическими садиками,гольф полями, можно ...…

Бали 2-ой рассказ

Добрый день! Меня зовут Андрей и я продолжаю очерки о Бали. Прошлый очерк был об отеле NUSA DUA BEACH , этот очерк об отеле FOUR SEASONS AT SAYAN. В отеле мы отдыхали 4 дня ( з ночи). Мы в нем отд...…

Бали

Добрый день. Меня зовут Андрей , ( в данный момент временно безработный, ) за годы своей работы слава Богу мне довелось побывать на разных континентах нашей Земли – это были конференции и просто ...…

Ах, как хочется вернуться...

Были на Бали с 24.07 – 6.08.2007 года. Не знаю, как описать наше путешествие, когда слов совершенно не хватает… Надо заметить, что люди мы искушенные, и всякий раз место нашего вояжа выбираем тщательн...…

С-Пб-Москва-Денпасар

О.Бали С 02.01.08. по 16.01.08. С-Пб-Москва-Денпасар Денпасар-Сингапур-Москва-С-Пб Перелет авиакампанией Трансаэро. Половина кресел не опускалось (попробуй-ка 12 часов лета посп...…

Бали. Остров Богов.

Дальняя дорога.     До моей поездки на остров Бали я в основном путешествовала по стандартным местам туристического паломничества россиян вроде Турции, Испании, Греции, поэтому с нескрываемым нет...…

Вернулся живым с острова Папуа

Командировки отнимали всё свободное время. Каждый раз, прилетая в Индонезию, я давал себе страшную клятву провести хотя бы один день не за бронированным стеклом насквозь кондиционированных офисных зда...…

Подбор отзывов