Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Португалия Брага

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мадейра вдоль и поперек.

О том, ЧТО смотреть на Мадейре, написано уже довольно много, я же хочу представить Вашему вниманию вариант того, КАК это можно сделать.     Вылазка на Мадейру состоялась абсолютно спонтанно. Пешк...…

Красно-синий Лиссабон

Я думала, что более захватывающей посадки, чем на Мальдивских островах, где единственная взлетно-посадочная полоса располагается на отдельном островке, быть не может. Но приземление в Лиссабоне – это ...…

Cтрана зеленых помидор

Поездка, о которой так много было передумано и сделано, свершилась. Прошла неделя после возвращения с Атлантического побережья в свой родной город, за это время организм вновь боролся с адаптацией но...…

Длинный португальский рубль

Агентство Моя история началась в Питере в феврале 2002 г. Решил осуществить давнюю мечту: поработать за границей и заработать приличные деньги. Долго выбирал фирму-отправителя и остановил свой вы...…

Мадейра (фоторепортаж)

Поездку на Мадейру мы откладывали в течение нескольких лет. Сердце замирало от красот на фотографиях и описаниях про "сказочно красивый остров вечной весны", уникальную природу и климат. И обязательн...…

Ностальгия по Португалии

Прошел почти год после возвращения из Португалии. Мы проехали по ней на машине больше 2 тысяч километров. И чем больше проходит времени, тем теплее воспоминания. Сначала о грустном. Ни в одной ...…

Подбор отзывов