Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия Супетар

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Чудесный отель- чудесная Хорватия

Отель оставил самые приятные впечатления. Отдыхали в сентябре 2007. Все номера с видом на море, правда часть из них имеет вид и на территорию отеля (бассейн и тп), а другая часть номеров как бы по бо...…

об отеле Марина

Отдыхали с 29.07.07-13.08.07 в отеле Марина. Отель хороший, номер тоже, большой, удобная большая кровать, кондиционер работал нормально, балкон большой, жили на 3-м этаже. При продаже путевок, за вид ...…

Правда про Медену

С 19 августа 2006г. мы отдыхали в Медене. Итак начнем..... Когда мы ехали наш сопровождающий сказал что Медена это большой ВОКЗАЛ, еще не видя мы обиделись ... столько времени выбирали думали узнавал...…

Впечатления превзошли ожидания с 22.06.07 по 06.07.07

Описание отеля и фото полностью совпадают с действительностью. Единственное, что не дают пляжных полотенец. Надо брать с собой. Белые из номера брать не желательно. Потому что, работники пляжа могут и...…

Вполне

Отдыхали в конце июня 2007 в Медене. Место понравилось, неплохие пляжи есть и платформы есть и мелкая галька, плюс ко всему от отеля до берега сосновый бор. Воздух отменный. Территория отеля большая, ...…

отель Plavi

Отдыхала в Plavi в июле 2006 г. Небольшой приятный отельчик на берегу моря с маленькими, но уютными номерами.В отеле много российских туристов. Питание завтрак и ужин - шведский стол, включая напитки...…

отель

прекрасный отель мне он понравиля а главное шветский стол есть и обжорство на все сто советую!!!...Автор: Елена email: орк…

очень милый отель

Отдыхала в сентябре 2005 с подругой.Сначала нас поселили в номере, выходящем во внутренний хозяйственный дворик.Правда, предложили и номер с видом на парк,но мы отказались, так как номер был просто к...…

Подбор отзывов