Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Радуга чудес Иордании

Вы думаете в ХХI -ом веке нет ничего сказочного или Вы любите сказки, тогда я расскажу Вам очень интересную восточную сказку 1002 ночи. …

Солнечная Иордания!

Иордания - современное государство с древнейшей историей. Достопримечательностей в Иордании великое множество, расскажу лишь о некоторых из них, которые непременно должен увидеть и посетить каждый путешественник. …

Чудо Иордании

В голове звучит восточная заунывная мелодия. Доносится запах пряностей – корицы, гвоздики, еще чего-то неуловимого, но такого, что кружится голова. Щекой ощущаешь горячее дыхание пустыни. Загадочная, далекая…

Петра-город цивилизации Атлантов! Сокровище нации!

Петра одна из неразгаданных загадок! Сенсационные находки! Путешествия и приключения - вечная страсть человека! Увидеть что-то необыкновенное: каньоны, ущелья, цветные горы, дворцы, пещеры, наскальные…

Взгляд на чудо через иней.

Боже! Как хочется из заснеженной, погребенной под снегами России попасть в ту часть Cвятой земли, омываемую Красным и Мертвым морями, которая называется Иорданией! Туда, где в горах спряталось настоящее…

Страна золотого песка и розовых гор

Иордания прекрасна. Здесь мало ярких красок и резких контрастов - розовые камни, бежевый песок, сиреневые горы. Здесь аромат кофе с кардамоном смешивается с ветром пустыни, а песок и камни меняют цвет…

Иордания - квинтЭССЕнция чуда

Полярная ночь, хмурые лица прохожих…Вы себе представляете, каково жить на севере, два месяца не видя Солнца? Встаешь, плетешься на работу по серым заснеженным улицам, и так каждый день …Кажется, что теперь…

Подбор отзывов