Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Впечатления о Шри-Ланка, ноябрь-декабрь 2004 г.

Критики не судите строго, пишу отзыв о поездке в первый раз и, наверное, больше не соберусь. Просто информация, почерпнутая из различных отзывов, очень сильно помогла при планировании и проведении ряд...…

О стране Шри-ланка (остров Цейлон).

  Пишу Вам о своей поездке только потому, что информация представленная тур операторами и отзывами туристов (многие из них написаны профессионально и в основном об экскурсиях), отличаются от...…

Жемчужины Шри-Ланки

Жемчужины Шри-Ланки   ноябрь 2006       На Шри-Ланку хотелось давно. Едва вернувшись в Москву после дождевых лесов Малайзии и Тайланда, была начата подготовка следующей поездки: распечатаны ...…

Общие впечатления_советы туристам

Сразу оговорюсь, что данный рассказ не претендует на художественное произведение и его основная цель - уберечь собирающихся в Шри-Ланку туристов от неприятностей и разочарований, с которыми я столкнул...…

Цейлон

Честно признаюсь, люблю отдыхать у теплого (очень, очень теплого!) моря. Когда был помоложе, походил по нашей тогда еще обширной стране с рюкзаком и на байдарке, ставил палатку под испепеляющим сол...…

Пальмы, пляжи, белый песок...

Я и мои друзья, любим путешествовать самостоятельно. Решив поехать в Шри-Ланку, мы, воспользовавшись туристической картой и Интернетом, заранее наметили несколько мест, где бы хотели побывать. В т...…

О стране Шри-ланка (остров Цейлон).

Пишу Вам о своей поездке только потому, что информация представленная тур операторами и отзывами туристов (многие из них написаны профессионально и в основном об экскурсиях), отличаются от моих визу...…

Lovely Lanka (путешествие по Шри-Ланке с 28.12.02 по 13.01.03)

Наша поездка на Цейлон началась, как водится, с желания поехать на Мальдивы. Однако знающие люди нас отговорили. Мы, вообще-то, не любим чисто пляжный отдых, а все попытки объединить отдых на Мальдив...…

Очень кратко о Ш-Л - продолжение

Спасибо всем откликнувшимся за добрые слова и интерес к стране. Еще несколько наблюдений и ненавязчивых (надеюсь) советов по Ш- Л. О сувенирах - ланкийские денежки сами по себе хороший сувенир на ...…

Подбор отзывов