Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Доминиканская Республика

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Доминикана и философия бытия

  Красотой природы меня не удивишь. Детство мое прошло в живописнейших местах украинского Подолья, юнность на берегах Финского залива, декорацией настоящей жизни, служит красота, четко откоррект...…

Побывали мы на Доминикане...

Данный рассказ первоначально предназначался русскоязычным людям, проживающим в Англии, но думаю, что некоторая информация будет полезна и российским туристам. Публикую рассказ целиком в том виде, как ...…

Доминиканы-чисто практические моменты

За последнее время довольно много рассказов про Доминиканы появилось в инете- растёт благосостояние трудящихся-хехес. Поэтому(чтобы не открывать Америку через форточку) остановлюсь на ЧИСТО ПРАКТИЧЕСК...…

Доминикана как она есть глазами жителя.

Для начала, как я сюда попала – по частному приглашению от моего друга. Начитавшись отзывов о наших авиакомпаниях я летела Люфганзой и Кондором. Естественно, проблемы были, но только с нашей с...…

Вы бывали когда ни будь В Доминикане? -часть2

Сразу в начале 2 части хочу просить прощения за мои безумные орфографические ошибки. Все таки сказывается англоязычная жизнь, да и вокруг нет рускоговорящих людей, кроме моего сына, только и вижу русские…

7

Подбор отзывов