Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Марокко

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Марокко в цифрах и личные впечатления

Здесь немало и хорошо написано о Марокко, поэтому я постараюсь осветить только свои впечатления и стоимостную сторону поездки. Надо отметить, что ехал я в Марокко за впечатлениями, красочно описанны...…

Тен дирхам

К началу своего вояжа ехать уже никуда не хотелось. Не переставая ругала себя за то, что дернуло же выпендриться и поехать в такую страну, в которой ни один сколько-нибудь знакомый человек не отдыхал....…

Марокко - сентябрь 2000 г. (Окончание)

Эс-сувейра 1 день И снова я на атлантическом побережье. Эс-сувейра – самый красивый город из всех увиденных мной в Марокко. Удобное стратегическое положение этого места привело к тому, что еще в 1 в...…

Марокко - сентябрь 2000 г. (Продолжение)

Поезд Есть у меня одна традиция, которой я упорно следую, вопреки здравому смыслу, не взирая на угрозу увольнения и обиды друзей.Я опаздываю.Справедливости ради стоит сказать, что опаздываю я минут н...…

Марокко - сентябрь 2000 г. (Начало)

Прилет Первый раз я была в Марокко прошлой осенью. Причем, почему мой выбор пал именно на эту страну, одному Богу известно, Я, во всяком случае, прекрасно помню, что собиралась в Иорданию. Путешество...…

Замечательная страна

Вот уже два лета подряд я по месяцу отдыхала в Марокко. Впечатления - восторженно-неописуемые. Очень много времени я провела в небольшом курортном городке Уалидия (это между Сафи и Эль Жадида). Пл...…

Подбор отзывов