Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отъезжающим во Вьетнам

Цель отзыва помочь таким же бедолагам, как и я когда-то, рыскающим по безграничным просторам родного (и не очень) Интернета и собирающим по крупицам информацию по Вьетнаму. Даты поездки: 16.02.08-...…

Недобросовестные гиды

Уважаемые туристы, надеюсь, мой рассказ поможет вам не повторить моих ошибок и избежать многих разочарований на отдыхе.   В путешествии во Вьетнам я мечтала объединить экскурсионную программу ...…

Дневник вьетнамолога: тиранозавры, кроты и униженные полковники

Фотоальбом - Дневник вьетнамолога

Я в хорошей форме. Такой хорошей, что в воскресенье бегу марафон. В первый раз в жизни. Без мениска и поддержки "эффективных грибов". Отмотав на спидометре положенные километры, решил - пора на техосм...…

Сайгон-дельта Меконга-Фу Куок

Фотоальбом - Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок

  Вьетнам. Сайгон-Дельта Меконга-Фу Куок. 4.11.2005 – 05.12.2005   Отзыв написал Дмитрий Комаров. Москва.   Москва – Сайгон 2 н. – Дельта Меконга 2 н. – Фу Куок 14 н.- Сайгон 1н. – Москва.   Д...…

Вьетнам, который я видел!

Фотоальбом - Вьетнам, который я видел!

Когда я, ещё будучи в своём родном Петрозаводске, замечал в разговорах, что собираюсь во Вьетнам, то почти все с неподдельным удивлением смотрели на меня и спрашивали, что я там забыл. Одновременно с этим,…

Гостеприимный Вьетнам

Ну вот мы и во Вьетнаме. И всего несколько часов, а мне кажется, что не меньше недели. И не из-за того, что мне все не нравится или надоело, просто у меня шок. Первое время плохое впечатление перемеша...…

Путешествие по Вьетнаму.

Путешествие по Вьетнаму. В январе 2005 года мы впервые побывали во Вьетнаме. Привычка записывать свои впечатления вылилась вот в такие записки. Может быть, они будут интересны тем, кто только соби...…

ВЬЕТНАМ – ГОРОДА И ЛЮДИ (Ха Ной - Ха Лонг - Хюэ - Хой ан - Хо Ши Мин)

ВЬЕТНАМ – ГОРОДА И ЛЮДИ (Ха Ной - Ха Лонг - Хюэ - Хой ан - Хо Ши Мин) ПОЛЕТ. На мой взгляд, любое хорошее путешествие обязательно должно начинаться с длинного перелета. В этом смысле поездка во...…

Подбор отзывов