Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Израиль

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

От Голанских высот до Эйлата. Полезные советы тем, кто хочет увидеть Израиль по-новому!

Я бросаю вызов тебе – познай Израиль так, как он того заслуживает! Израиль – это не только море, это не только 3 храма в Иерусалиме, это не только стандартные экскурсионные программы, предлагаемые нашими…

Акко (Израиль)

Волны Средиземного моря разбиваются о стены Старого Акко – мощные, пережившие века стены из песчаника. Эти стены, крепости и городские укрепления возводили многие народы, оставившие после себя впечатляющее…

Галилея

Горные хребты и высокие вершины, река и множество ручьёв, земля водных потоков, первозданные зеленые пейзажи, густая природная роща, долины, озёра, немногочисленные жители и множество туристов –...…

Старый город в Иерусалиме

У иерусалимского Старого города есть особый шарм, который невозможно найти ни в одном уголке мира. Может, все дело в многовековой истории, наполняющей каждый камень в его …

Национальный парк и заповедник - Эйн Геди

Безжизненные горы Иудейской пустыни спускаются к самому побережью мертвого моря, дневная жара и ночной холод невыносимы, асфальтовое, как его называли ранее море с непригодной для питья водой, но что-...…

Подогрелись

Привет всем! Недавно был в Израиле, на мертвом море. Гостиница Тцель –Арим. Тянет на три звезды, Впрочем она таковой и является. Зато не переплачиваешь за 5 которых и в помине нет. Домики на 2 х...…

Живое Мертвое море

Географические рекорды – дело относительное. Если для того, чтобы добраться до высочайшей точки Земли, необходимо быть альпинистом экстра-класса, то для того, чтобы попасть в самую низкую точку ...…

Путешествие по пустыне Негев

Пустыня Негев занимает практически всю южную половину Израиля, и в этих местах действительно выпадает менее 200 мм осадков в год. На севере Негева находится долина Беэр-Шевы и Арада, в центре пустыни ...…

Коралловый риф в Эйлате

Что может быть лучше для завзятых путешественников, чем созерцание синего, прозрачного, сверкающего моря рядом с гордо высящимися горами пурпурного цвета? Эйлат – это один из немногих городов Из...…

Подбор отзывов