Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Не оправданные ожидания

Отдыхали с10.01.08 отель не плохой персонал и обслуживание нормальное я бы сказал даже не плохое. Если не понравился №, то не верти что переселят бесплатно Отправляющая фирма "Менсей" принимающая "C...…

City Heart

ЕСЛИ БУДЕТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В ЧАНДИГАРХЕ - НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ СЕТЬ ОТЕЛЕЙ ’CITY HEART’!!! Чандигарх может быть промежуточной точкой в Вашем маршруте.Комнаты в отеле вполне нормальные, в...…

casa baga отличный отель

отдыхали в этом отеле в 2006 году. мы должны были жить в другом отеле но по ошибке нас привезли сюда.сначала мы долго спорили что мы должны уехать в наш отель,но в итоге остались в каза бага, и не жал...…

Отдых в этом отеле

В феврале 2007 года отдыхали в этом отеле, слава Богу, в море не встретили никакую живность,как я прочитала на другом сайте. Иностранцы купались вместе с нами, море чистое, теплое. Отдохнули прекрасно...…

Индия для начинающих, или как я пытался сломать теорию Махатмы Ганди - 2

Джодхпур, Раджастан На следующий день мы вылетели в городок Джодхпур, что в 380км к западу от Джайпура. Наш рейс не задержали, не отменили – и это уже достаточный повод для хорошего настроения. Уже н...…

Индия для начинающих, или как я пытался сломать теорию Махатмы Ганди

Ассоциации Индия. Такая близкая и такая далекая. Кажется, в Индии не бывал только ленивый. Или брезгливый. И все же эта страна остается столь же необъятной и экзотической, вне зависимости от того, ск...…

Особенности индийской национальной торговли,или день святого Валентина в Гоа

К этому дню готовились все вместе. Интересно, как его празднуют в Индии? Ко всему – у одного участника нашей веселой компании – день рождения. Именно день рождения и заставил всех нас немножко подсуе...…

Заметочки бамбуковой палки. Продолжение.

Фотоальбом - Заметочки бамбуковой палки - 2

6 декабря 2007 г. Утром Манки начала капризничать. То бананы у нее кончились, то на поезд до Панаджи они уже опоздали и вставать она не будет… Борода в таких случаях поступает мудро, он просто ухо...…

Заметочки бамбуковой палки

Фотоальбом - Заметочки бамбуковой палки

Почему Индия? А почему бы и нет? Перед Новым годом кому-то в баньку, а кому-то экзотику подавай. Наши друзья вспоминают, как мы две корзины фруктов заморских привезли из Тайланда в прошлом году к Ново...…

Подбор отзывов