Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nikolaj_Balandinskij

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

17 МГНОВЕНИЙ АФРИКАНСКОЙ ОСЕНИ. Часть 1.

ОТЧЁТ О СЕМНАДЦАТИДНЕВНОМ ПУТЕШЕСТВИИ ПО ЮАР, СВАЗИЛЕНДУ И ЛЕСОТО 21.04 - 09.05.2001. Участники: Автор, Георгиий Федин, Сергей Пахомов, Александр Замышляев, Дмитрий Воздвиженский, Владимир Хабелашвил...…

Путешествие 'дикарём': pro & contra

Прочитал отзыв на рассказ о путешествии по Таиланду (“3000 км по Таиланду”) и загрустил… “Это было описание тура для нищих!” – возопил некто. О чём кричала его душа в этот момент, не совсем понятно. ...…

О «надёжности» турфирм или Черная кошка в темной комнате

…Я не помню, кто это сказал. По-моему, Конфуций. Вообще китайцы любят пофилософствовать на тему кошек. Например, Дэн Сяопин, отец китайских реформ, сказал, что “неважно, какого цвета кошка – главн...…

ДИКАРЁМ по КИТАЮ. От Лояна до...

20 ОКТЯБРЯ--------------------------------------------Л О Я Н. Немножко поспав на вокзале, купив карту со схемой движения общественного транспорта (хватит с нас сианьского такси), выходим на приво...…

ЙЕМЕН - настоящая экзотика

Есть у меня приятель. Заядлый турист. По крайней мере, считает себя таковым. Погрелся на пляжах почти всех достойных европейских и турецких курортов. Решил "переключиться" на Восток. Побывал в Египт...…

Ирландия: Родина Гулливера.

На крайнем юго-западе Ирландии глубоко в Атлантический океан врезается полуостров Дингл. С севера его омывает бухта Святого Брендана. Поворот дороги приводит к расщелине, в которой виднеется синее море...…

Подбор отзывов