Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Грани Чехии. Часть 9 - Йиндржихув Градец

Как ехать     Автобусом от автовокзала Флоренц через Тржебонь, Чески Будеевице или напрямую от Праги. Время в пути, расписание и цены можно уточнить на http://idos.datis.cdrail.cz (расписание мен...…

Грани Чехии, часть 8 -Тржебонь

  «Если рассудок и жизнь дороги вам,   держитесь подальше от торфяных болот».   (с) А. Конан-Дойль «Собака Баскервилей»   Тссс, не рассказывайте никому про этот город. Слышите, никому! Пр...…

Грани Чехии, часть 7 - Градец Кралове

Как ехать     Автобусом от Флоренц, обратно транспортное средство также приходит на Флоренц, а не Рожтылы. Билет стоит 156 крон в 1 конец на 2х. Автовокзал в Градец Кралове большой, солидный, зам...…

Грани Чехии, часть 6 - Табор

Табор – город для европейской истории знаменательный. Аналогов ему, пожалуй, и нет. Я не знаю другого города, выросшего из военного лагеря крестьян, восставших за идею. Именно отсюда под предводительством…

Прогулки по Москве. Эпизод 5 - Северное оборонное кольцо Москвы

Один из самых больших и развитых мегаполисов мира (заявляю это решительно) когда-то все же был и небольшой деревушкой, и традиционным средневековым городом, защищавшимся от внешних врагов. Кроме город...…

Ускользающая красота, или жизнь прекрасна! Часть 12 - Полезное

Путеводители и где брать полезную информацию     Путеводитель мы с собой брали один – «Афиша» по Флоренции, автор Ольга Гринкруг, в конце которого приведен раздел «Вокруг Флоренции», то бишь немн...…

Грани Чехии. Часть 3 - Карлштейн

Карлштейн (Karlstejn)     Как ехать     Как показывает практика, добираться до замка лучше поездом. Поезд идет от Главного железнодорожного вокзала, и проходит через Смихов, поэтому если Вы ...…

Грани Чехии. Часть 2 - Йиглава и Тельч

Прага – вовсе не вся Чехия, более того, Прага – вовсе не типичный чешский город, а скорее из ряда вон, исключение. Судить о Чехии по Праге – все равно, что судить о нашей необъятной стране по Москве (...…

Ускользающая красота, или жизнь прекрасна! Часть 10 - Снова Флоренция

«Жемчужина Тосканы - прекрасная Флоренция,   город драматической и яркой судьбы.   Город великого духа, раскрытия человеческих дарований,   обитель художественных дерзаний.     Флоренция...…

Подбор отзывов