Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия, США, Чили, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй

Перед Вами - только "трейлер" видео "Большой обман острова Пасхи. Фильм Второй" В первом фильме цикла "Большой обман острова Пасхи" мы сделали следующие выводы: 1. Этот клочок земли в центре Тихого океана…

Поездка в Австралию

И вновь «Миракль» отличился. Сумел организовать почти месячный коллективный тур по Новой Зеландии и Австра-лии. Два практически континента за один раз по приемлемым ценам. Не говоря о том, что за дорогу…

Увидеть Рим и… убить!

Вечный бардак. Уикэнд пары израильятн в Риме. Февраль 2014. Внимание любителей облупившейся штукатурки на столетней давности домах! А также адептов странного извращения любования чужими трусами в районе…

Большой обман острова Пасхи. Фильм

В Российском Новом Университете состоялось "чтение" первой из цикла лекций Александра Гринина под общим названием " Большой обман острова Пасхи". Автор на основе собственных наблюдений, сделанных во время…

Периоды распродаж в Италии

В Италии выделяется два периода сезонных скидок и распродаж, по-итальянски saldi: с 2 января по 1 марта и с 5 июля по 3 сентября. Поездка в Италию в это время обещает стать еще более приятной с точки…

«Тре паэзе» или альпийские деревни по-итальянски

«Тре паэзе» или альпийские деревни по-итальянски

В декабре мы с друзьями стараемся по возможности съездить в горы покататься на горных лыжах. В прошлом году мы были в австрийских Альпах, а в этом году отправились в итальянские Альпы Доломитовые (Доломиты).…

Умбрия - гастрономический тур

Решила себя порадовать, а так как я люблю путешествия, то выбор радости стал очевиден. Оставалось выбрать только место, в которое я отправлюсь. Решила, что Италия – это что-то новое для меня. Кроме того,…

Подбор отзывов