Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Нидерланды

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Правила пользования деньгами и транспортом

Вчера в ночь вернулись из Голландии. Впечатлений как обычно много, но больше недоумений и в некотором роде разочарований, поскольку наведываемся в эту страну периодически с 1996 года, и в этом сезоне ...…

Что еще можно посмотреть в Голландии, кроме Амстердама (май, 2004)

Что еще можно  посмотреть в Голландии, кроме Амстердама (май, 2004)

Все началось со знакомства с голландцем в чате и его предложения посетить Голландию. Он предлагал встретить меня в аэропорту и остановиться в его доме. Предложение было сделано в первый же день...…

Фотографии и впечатления об автобусном туре «Скандинавия и Бенилюкс»

Думаю, что мои впечатления о поездке сквозь Скандинавию и Бенилюкс будут интересны тем, кто еще не определился с выбором маршрута для отдыха. К сожалению, не вижу возможности разместить свой рассказ...…

Самостоятельно по странам Европы (Полезные советы)

Наконец-то у меня выдалось время, чтобы написать о своем путешествии. Но для начала, поблагодарю тех людей, впечатления которых о собственных путешествиях (помещенные на сайтах), стали той отправной...…

Вечно молодой город Амстердам

Для кого-то Амстердам - это прежде всего исторические и архитектурные памятники, великолепные собрания живописи Рембрандта и Ван Гога. Для кого-то это сверхвеселая ночная жизнь, в том числе в кварта...…

История Утрехта

«Великая архитектура - это величайшее свидетельство человеческого величия.» Ф. Райт Первый раз я услышала об Утрехте, когда, разговорившись с обаятельны...…

Подбор отзывов