Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Дания, Норвегия, Швейцария

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Норвегию на машине

Решили мы поставить эксперимент и поехать в Норвегию на машине. Люди из Питера ездят туда, не часто, но есть примеры. А вот чтобы из Москвы кто-то туда смело добирался, пока не слышали. Скажу сразу, в...…

Швейцария - зимний курортный отдых.

С ноября 2008 Швейцария войдет в шенгенскую зону и этим могут воспользоваться желающие провести там отпуск. Обычно недорогой зимний курортный отдых местные начинают резервировать за год вперед...…

Ужасный тур в Швейцарию(10с) с ужасной компанией БВЛ

Хотел бы поделиться своими впечатлениями от поездки по Швейцарии ( с заездом во Францию, Германию и Австрию) с фирмой БВЛ - Блестящий вояж. Судя по прочитанной в интернете рекламе, это вполне респекта...…

«Большое путешествие по Скандинавии» с DSBW + самостоятельно Хельсинки и Стокгольм

Давно я собиралась написать отчет о прошлогодней (2007) поездке в Скандинавию, но все руки не доходили, да к тому же в сети уже столько написано о подобных вояжах (за что авторам огромное спасибо &nda...…

Автопутешествие в Швецию, Данию и Норвегию, или как найти Горацио.

Итак, выдвигаемся из Самары 24-го июля 2008 года. Машина Додж-Караван 2002 г.в. Экипаж – я и жена Марина. До Финляндии г.Хямиенлинна, где живут наши друзья, добираемся за 2 дня без приключений...…

Неуловимая Норвегия - Берген

Зачем ехать Один из самых аутентичных городов Норвегии по совместительству считается «воротами» в край фьордов и не посетить его просто непозволительно. Именно здесь сохранилась уникальна...…

Подбор отзывов