Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Португалия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Португалию на колесах.

Решение отправиться в Португалию пришло совершенно внезапно. Как-то раз, в разговоре с приятельницей, была упомянута эта страна и она вдруг многозначительно заметила: "Португалия - это моя мечта. Я ...…

Мадейра, 2001

Коллега по работе, прочитав мои заметки, заметила, что мы отдохнули "как-то бессобытийно". Но на Мадейре трудно найти авантюр - здесь лучше просто отдыхать от суеты и наслаждаться красотой, покоем. ...…

Роман с Мадейрой

Если в Бельгию я влюбилась сразу с маленькой заметки в рекламном журнале, то к Мадейре я присматривалась около полугода. Заинтриговало имя «Ма-дей-ра», было в нем что-то знакомое, тягучее и притягател...…

Средневековая сказка. Португалия. (Продолжение)

Я рада, что первую часть моего рассказа сравнили с путеводителем. Во-первых, я, наверное, не зря когда-то училась на экскурсовода. Во-вторых, те, кто решили поехать в эту удивительную страну, смогут р...…

Средневековая сказка. Португалия.

Скажите, кто из путешественников не мечтал хоть раз побывать в Португалии, стране великих мореплавателей, родине знаменитого на весь мир портвейна и городского романса фаду, стране с мягким теплым кли...…

АЛГАРВЕ-ЛИССАБОН-МАДЕЙРА

Путеводитель по Португалии и интернет настойчиво сообщали, что в Португалии не бывает изнуряющей жары. Ну максимум 28 и постоянный бриз с океана. Температура за бортом самолета, привезшего нас в Ф...…

Португалия-изюминка сезона 2000 года.

В Португалию мы с женой попали по наводке одной нашей знакомой, которая посетила эту страну летом 99-го. Как-то при встрече, она в лестных выражениях описала все прелести отдыха в этой самой отсталой ...…

А хотел в Индию

Вместо Индии получи Португалию Как трудно общаться с фанатами, когда сам не фанат! Кто общался с фанатами, меня поймет. Причем, есть фанаты стадные (типа болельщиков "Спартака" или "Динамо"), а есть ...…

Путешествие на Мадейру

Решение провести отпуск на острове "вечной весны", посетило нас спонтанно. Путешествовали мы много, посетили многие страны, хотелось чего-то необычного, в то же время без перелета в 16 часов, без ка...…

Подбор отзывов