Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Хороший отель

Все понравилось, единственное до Хельсинки добираться не очень удобно. Бесплатный интернет, сауна, тренажерный зал. Завтраки просто отличные! В номерах убираются каждый день. Так по крайней мере у мен...…

Возвращение в Хельсинки

Я однажды уже писал про этот город. Впечатления от первого знакомства с Хельсинки можно почитать здесь: (a href="http://ellome.livejournal.com/127980.html")1-я часть(/a); (a href="http://ellome.livejo...…

В глуши финского леса...

- Ты спроси вообще-то: есть ли там электричество! Наверное, если бы мой финский друг не произнёс это вслух, а не написал в «аську» это прозвучало бы немного насмешливо. Или это мне показалось? Кот...…

Финляндия-Швеция, 3 дня

Так случилось, что корпоративный праздник в этот раз наша фирма решила провести уже после собственно Нового года. Был выбран стандартный трехдневный тур Финляндия-Швеция (переезд автобусом и обратно д...…

Финская дача

Думаю, не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство рассказов на «100 дорог» - это не плод графоманства, а желание поделиться впечатлениями от путешествий, дать ценные советы тем, кто поедет сл...…

Маленькое велопутешествие по Юго-Восточной Финляндии (август 2006 года)

Выборг - Лаппеенранта – Коувола – Котка – Выборг   14 – 19 августа 2006 года, примерно 300 км (может, больше, может, меньше – у финнов нет километровых столбов, а у меня велокомпьютера)     Нас...…

Трансграничные покатушки

Границы России можно пересекать самыми разными способами – на поезде, на самолёте, на автобусе, на машине. Все они широко известны и в подробностях здесь расписаны. Но есть один достаточно экзотичный ...…

Подбор отзывов