Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Шри-Ланка, Сейшельские острова, Маврикий, Мальдивы

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В рай по мосту Адама

Фотоальбом - В рай по мосту Адама

Когда Всевышний, разгневавшись, низверг праотца нашего на грешную землю, ноги Адама впервые коснулись земной тверди на острове, который ныне носит имя Шри-Ланка. Так гласит легенда. Из легенды следует...…

Сейшельские острова (Ла Диг, Праслин, Маэ)

Чтобы не выбиться из формата большинства форумов по объему рассказа, размещаю здесь лишь «практическую» часть рассказа. Полную версию с фотографиями и с описанием пляжей, достопримечательностей, особе...…

Остров Кинг-Конга

Фотоальбом - Остров Кинг-Конга

  Я сознательно разделила свой повествование на две части – на рассказ о моих впечатлениях от отдыха и сугубо практическую информацию. Отзыв получился неоднозначный, на самом деле ощущения от отдыха ...…

Маэ, Прале, Ла Диг и другие прелести Сейшелл

  Вот я и попал на Сейшельские острова… Давно хотел здесь оказаться. Года три назад уже собирался. Купил даже путеводитель Ле Пти Фюте. Других не нашел на великом и могучем. Но что-то не получил...…

Шри Ланка, март 2006 г

Фотоальбом - Шри Ланка, март 2006 г.

  Небольшой отчёт об одном маршруте.   Это была моя третья поездка на этот остров. Мне очень нравится этот остров, поэтому не задумавыясь полетел туда ещё раз. Последний раз был на Шри Ланке в 20...…

Почему у Будды большие уши

Фотоальбом - Шри Ланка

  Летели катарскими авиалиниями, конечно, по сравнению с европейскими авиалиниями – разница большая. С Манчестера до Дохи 8 часов, за это время покормили 2 раза, причем теплым обедом! С Дохи до Колом...…

Экстремальный туризм на о.Ган

  Здравствуйте, дорогие мои дайверы и просто отдыхающие...!!!     Прочитал Ваши отзывы о Мальдивах и в т.ч. о. Ган. - это там, где аэропорт похож на автобусную остановку... а на поселковой с...…

Возвращение в «Equator village», Мальдивы 2006г.

  В этом отзыве я буду немного краток, так как уже имею написанный рассказ о путешествии в эту страну. Это было второе посещение Мальдивских островов, ранее мы посещали их два с половиной года н...…

Equator Village, о.Ган

  Отель Equator Village очень даже неплохой, конечно, при условии, если вы понимаете, что мальдивы, это не просто лежание под солнцем, для этих целей пойдет и турция с ипанией, а самое главное т...…

Подбор отзывов