Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Израиль

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поездка в Израиль

Как мы ездили в Израиль. (16.11.08 – 23.11.08) Не скажу что мы очень хотели в Израиль. Просто пришли в турбюро и сказали – хотим туда где не нужна виза.  Кроме Кипра, Турции и Е...…

Тур Иордания + Израиль с 24 октября по 4 ноября 2008г. от туристической компании «Открытие».

Тур Иордания + Израиль с 24 октября по 4 ноября 2008г. от туристической компании «Открытие». Пару слов о турфирме: претензии две 1.Зачем писать в рекламе, что тур 12 дней 11 ночей, когда п...…

Нижняя Галилея

Нижняя Галилея, географически делится на три района, западный, центральный и восточный. Западная часть нижней Галилеи невысока, в ней преобладают холмы высотой 200-250м и называют её «Гваот А...…

Галилея

Галилея у каждого израильтянина ассоциируется с краем горным и лесистым, полным различного рода туристических развлечений, и местом, куда едут отдохнуть. Человек, живущий вне Израиля, в первую очередь...…

завтраки

мясных завтраков в израильских отелях не бывает, согласно законам кашрута. подают обычно молочные продукты(сыры, творог), овощи, фрукты, выпечка, соленая рыба, соки, кофе, салаты, оливки. иногда корнф...…

путешествие в Эйлат

Отель Herods Vitalis входит в комплекс из трёх отелей, соединённых переходами и представляет собой отель в который хочется вернуться и не раз... Я отдыхал там с конца марта по начало апреля.Обслуживан...…

Подбор отзывов