Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ Абу-Даби

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Неплохой отель

Были с мужем и маленьким ребенком в марте-апреле 2008 года. Отель неплохой. Чисто, уютно, прекрасный пляж, хорошая кухня. Немного скучно, но для семейного тихого отдыха подходит на 100 %. Если хочется...…

О Арабские Эмираты!

1.Заселение – заняло от силы 2 минуты, паспорта забирают, дают: визитные карточки отеля – с ними при выходе в город лучше не расставаться (полиция - вдруг проблемы, таксисту расположение отеля показат...…

роскошь

Побывала в отеле в мае 2007 года. Я давно мечтала съездить, но не представлялось возможности. Отель действительно очень хороший.Я скажу:лучший.Желаю всем побывать. отель выбрала на www.telgon.ru/Автор...…

Прекрасній отель - рекомендую, всем, кто хочет дествительно отдохнуть от суеты

Прекрасный отель, обслуживание на высшем уровне, вежливый, ненавязчивый персонал, всегда приходящий на помощь по первому требованию. Очень красивая територия, басейн разной глубины, в уотором всегда ...…

Grand Hyatt Dubai

Если Вы собираетесь в Дубаи, не забудьте посетить ресторан Peppercrab в Grand Hyatt отеле. Здесь мы Вас познакомим с Великой кухней Сингапура. Наша особенность - это Black peppercrab(краб в соусе из...…

Подбор отзывов