Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране США Джексонвилл

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Приключения в Америке, Ноябрь 2005 года

  Вот пришло время для написания моего нового рассказа о нашей поездке – путешествии. В этот раз наш взгляд был направлен на покорение другого материка, и мы отправились в США. Собирались и планирова...…

Национальные парки New Mexico

Фотоальбом - Национальные парки New Mexico

Ездила в командировку в США, штат New Mexico, городок Альбукерк. На «week end» брали напрокат машину, и сделали большой круг по окрестностям – вдоль реки Рио Гранде через горы заповедника Jemez до...…

Ниагарский водопад

Фотоальбом - Ниагарский водопад

Ниагарский водопад находится на реке Ниагара (американцы произносят это название как «наягра»), которая соединяет между собой два из Великих озер: Эри и Онтарио. По реке проходит граница между США ...…

Лас-Вегас. Капля из моря впечатлений.

Мы посетили Лас-Вегас. О! Как много смысла и впечатлений заключено в этом простом предложении. Пылкая душа рвется на части в мучительных попытках излиться и передать необыкновенные ощущения, а холодны...…

Путешествие по Аляске: часть 2 - в окружении медведей гризли

Катмаи. С утра над Денали парил туман, однако видимость улучшалась с каждой минутой. Бензина в машине оставалось на донышке, и нам ничего не оставалось делать, как остановиться на ближайшей к парку за...…

Русский шпион в гостях у американского президента.

...Сейчас это заведение в большом и красивом старинном особняке имеет довольно длинное и замысловатое название: Институт сотрудничества по безопасности в Западном полушарии, но всего лишь пять лет назад,…

Путешествие по Аляске: часть 1 - Денали

Фотоальбом - Аляска: Денали

Побывать на Аляске мы мечтали очень давно. Тем более, что Илья много лет прожил в Магадане, и периодически занимательно рассказывал о ходе лосося на нерест, северных шустрых речках, тундре, и многодне...…

Путешествие к Американским Индейцам

ПУТЕШЕСТВИЕ К АМЕРИКАНСКИМ ИНДЕЙЦАМ О жизни США мы знаем много. Много - однако не все :) Есть еще кое-какие стороны жизни американцев, о которых мало кто из россиян догадывается. Как оч...…

Подбор отзывов