Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Египет Каир

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Неимоверно старый отель

Решение поехать в Laguna Vista было сделано в турфирме, которая бронировала для нас тур в Египет. Просмотрели много проспектов, понравился интересный стиль отеля, небольшие домики, наличие достаточного…

Приятный отель с хорошей детской анимацией

Ехали в первую очередь в Хургаду, чтобы оздоровить детей. Выбрали отель Pickalbatros Palace, ссылаясь на его хорошую репутацию и отзывы других туристов. До этого отдыхали в отеле Aqua Blu в Шарме, очень…

Близость к Наама Бей и прекрасный пляж

Мы с мужем недавно заключили брак, и проведенный отпуск в отеле Hilton Sharm Dreams для нас был отсроченным медовым месяцем. При выборе отеля руководствовались близостью к Наама бей и возможностью проводить…

Отличнейший отель для семей с детьми

Выбирали отель вблизи от Сохо с хорошим питанием, коралловым рифом, подходящим для семьи с ребенком 5 лет. В агентстве предложили Concorde El Salam Front. Цена была немаленькой, поэтому очень рассчитывали…

Уютный отель

Когда нам порекомендовали в турагентстве этот отель, сначала отнеслись с недоверием к предоставленной информации. В Египте отдыхали в нескольких отелях 4 звезды (Хургада), было слишком много недостатков,…

Отель не для взыскательных клиентов

Не знаем, вина ли наша в том, что мы сэкономили, или же турагентства, которое отправило нас в отель Club El Faraana, но этот отдых запомнился надолго. Такого противоречивого отеля не видели еще никогда.…

Прекрасный отель для всей семьи

Выбрали отель в Хургаде, чтобы немного оздоровить детей и отдохнуть от холода и слякоти. Сразу остановились на Титанике по причине наличия аквапарка, желания найти детям компанию (у них разница в возрасте…

Это удивительное море!

Мы молодая пара с меленьким ребенком, которые очень любят активный отдых. Выбирали отель, который был подходил для молодежного отдыха, имел красивый коралловый риф и вместе с тем песчаный вход в море. Все…

Подбор отзывов