Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция Канны

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Долина Луары

Совсем недавно мы стали наконец счастливой семьей. Долго решали, куда же отправиться в свадебное путешествие, поскольку хотелось необычных впечатлений, погружения в историю и сочетающейся с этим теплой…

я тебя люблю Корсика!!!

Я хочу рассказать про свои путешествия по Корсике. Увидев его, я поняла, что влюбилась раз и навсегда –остров поразил меня своей уникальностью! Если вы нуждаетесь в солнце, в море, в свежайших морепродуктах,…

Прекрасный отдых в Испании с заездом во Францию и Андорру

Наконец-то! Сбылась мечта о поездке в Испанию. Давно хотел посетить эту прекрасную страну, но все как-то не складывалось по различным причинам. Однако в этом году такая возможность представилась, чем мы…

Автобусом из Москвы в Париж

Подробно описано с приложением некоторых фотографий путешествие через шесть стран Европы и даны некоторые советы для отдыхающих подобным образом.…

Как составить тур в Париж своими руками и сэкономить 600 долларов

Почему самостоятельный туризм выгоднее. Мы – семья преподавателей. То есть, с финансами – сами понимаете как, а за границу иногда хочется. Я-то и Египтом бы обошелся с радостью, но женщинам…

Париж - вот он какой, смотрите! (2)

Париж город влюблённых! Многие люди с разных стран нашей планеты, всех возврастов, проводят со своими любимыми счастливые мгновения, которые затем помняться в течении всей жизни.…

Подбор отзывов