Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Кемер

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Первый раз в Кемере

Фотоальбом - Турция

Отель находится в плохом месте. Там нет деревьев, и как-то всё напоминает мусорную кучу, издалека. Недалеко есть мандариновые рощи или как правильно их назвать? Т.е. человеку любившему полазить по окрестностям,…

рекомендую!

спокойный,достойный отдых у самого моря,практически отсутствует попса в различных проявлениях. Аниматоры-классные!кухня-здоровая и разнообразная!…

Олимпос и огнедышащая Химера

Олимпос - чудесное место в Турции, не имеющее ничего общего с укоренившемся понятием "отдых в Турции". Это прекрасная возможность соединить активный (треккинги, каньонинг, рафтинг) и пассивный (купание…

о гидах ANEX TOUR

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ПОЧИТАТЬ РУКОВОДСТВУ! Мы отдыхали с 8 по 17 мая 2011 года в отеле ZEN PHASELIS PRINCESS RESORT & SPA 5*****. У нас было раннее бронирование тура, поэтому получилось недорого. Ехали с подачи…

Эпоха Возрождения или В Кемерские были

Зимняя Турция в натуре. Но бешеной собаке, как вы знаете, и стиральный порошок – детское питание. Тем более есть шанс оценить действительно пафосный отель «Ренессанс Палома Анталья Бич (Beach, а то подумаете…

Худший отель Турции

И была в отелях от 3* до 5*. Все предыдущие годы я возвращалась из Турции с ощущением полнейшего отдыха. Но то, с чем нам пришлось столкнутся в этот раз, превзошло все наши самые худшие ожидания от отдыха.…

Подбор отзывов