Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Мармарис

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Class Отель- в защиту! 26.06.07.

Неделю назад вернулись с подругой из Мармариса.Отдахнули просто великолепно,даже несмотря на то,что жили в Class Отеле!Да!Да!И не могу я ничего сказать плохого про этот отель! Убирались каждый день,по...…

мармарис парк

Очень хороший отель.Отдохнули суперски.Соответствует пяти звездам.Поезжайте туда.Но везде есть свои минусы.И тут тоже.Не в отеле минусы,не пугайтесь!В персонале.УЖАСНЫЙ АНИМАТОР НАСТЯ В ДЕТСКОЙ КОМНАТ...…

Отель «Class» в Мармарисе

Отель «Class» в Мармарисе (Турция) не тянет даже и на заявленные 3 звезды!!! Он, буквально, втиснут между двумя другими отелями. Правда вот претензий к территории «Class’a» никаких… По той причине, чт...…

неплохо

Отель не плохой! Находится в самам центре города: 500 метров от улицы баров, две минуты от пляжа. Кормили нормально, не хуже чем в других. Правда персонал вежливостью не отличался, да и за две недели...…

Турция из окна автомобиля

Турция из окна автомобиля

Мой рассказ я хотел бы адресовать тем, кто хотел бы познакомиться с Турцией не в рамках «резервации» пятизвездочного отеля по системе «Все включено», а путешествуя с экскурсоводом, на рейсовом автобусе…

Исследование Мармариса

Я была в Турции, Мармарис с 19 июля на две недели. Отель мы выбрали Yavuz1, причем выбирали спонтанно - друг ткнул пальцем в каталог и сказал - "хочу где пальмы". Кроме того, там был бассейн на кр...…

Подбор отзывов