Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Великобритания Ноттингем

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Британские острова

Британские острова эссе в двух частях Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день,  проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Анатоль Франс П...…

Шотландская история любви!

Эдинбург Свое повествование о столице таинственной Шотландии, я хочу начать с романтической любовной истории. Итак, его звали, да и зовут Джеймс, он коренной шотландец, истинный потомок викингов: выс...…

Лондон эмоциональный!

Лондон. Бесполезные заметки. Москва. Виза. Как известно для получения визы нужно иметь приглашение или оплатить отели на весь срок проживания. Ни то, ни другое в мои планы не входило, соответстве...…

Моя Англия. I

Мы охотились за лондонскими привидениями, искали дома знаменитых писателей и художников, наслаждались элем и сидром в лондонских пабах, посетили «Театр Ее Величества» и прошли по следами Джека Потрошителя……

Лондон. Семь дней в мае. Часть 2

Вторник по плану должен был пройти под знаком британской короны: к посещению были намечены Кенсингтонский дворец, Королевские ботанические сады и замок Хэпмтон-Корт (Hampton Court). И если первый объе...…

Лондон. Семь дней в мае. Часть 1

Лично для меня собирательный образ обучения в школе выглядит так: сижу я, значит, за партой и смотрю в окно, потому что учиться не хочется совершенно, и тем более не хочется зубрить чертов английский,...…

На экспрессах по Англии. Часть 2

5. Авантюрная поездка № 2: Саутгемптон – Портсмут – остров Уайт. Как и в предыдущую поездку, когда мы посетили Брайтон, сейчас нам безумно хотелось отправиться в какой-нибудь приморский го...…

На экспрессах по Англии. Часть 1

По возвращению из Лондона, где замечательно прошла наша «медовая неделя», мы с Олежкой долгое время пребывали в унынии. Следующая поездка нам светила явно не скоро, поскольку в связи с изм...…

Все самое необходимое

Отель очень удобно расположен, рядом со станцией метро "Рассел-Сквер" (линия "Пиккадили", та что прямо в аэропорт Хитроу). Перед отелем одноименный сквер. В комнате есть принадлежности для чая и кофе...…

Подбор отзывов