Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Прага

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Пивной тур по Праге

Сразу оговорюсь, ниже вы не найдете описания красот Праги, не узнаете как добраться до Карловых Вар (лучше с автовокзала Флоренс, кстати), не узнаете какова Прага летом, не прочтете моих впечатлений от…

Увлекательное путешествие в Чехию

Автобусная поездка в Чехию естественным образом включает путешествие по нашей западной соседке Польше! Что ж, во время путешествия мы это почувствовали и оценили. А главное (за что фирме низкий поклон),…

Несколько дней в Праге

Фотоальбом - Прага в январе

Однажды, на одном из Интернет сайтов я видела опрос «Какому городу вы бы признались в любви?» Так вот, Прагу называл, пожалуй, каждый третий отвечающий. И я могу это понять. В этом гор...…

Гоп-стоп в Праге

Пару дней назад позвонил знакомый и рассказал свою историю. Его недавно ограбили в Праге, потерял сущую мелочь - около 30 евро. А случилось вот что - отворачивал вечером с подругой с Вацлавской площад...…

Богемское очарование!!!

Всегда много путешествовал. Проехал массу экзотических стран. По непонятным для меня причинам ни как не удавалось посетить Европу. И вот решился....Отсановил свой выбор на самом сердце Европы - Праге....…

Мистическая прогулка по таинственной Праге

Хелоуиннское настроение навеяло мне один интересный маршрут по зимней Праге... Долой тоскливое топтание в туристической толчее у Староместких курантов под унылое бормотание экскурсовода! Долой изб...…

Посещение Пивоварского дома

У меня зазвонил телефон, я поднял трубку и услышал голос старого друга: - Давай встретимся в Праге! - Давай! Когда? - Я прилетаю послезавтра! - Послезавтра?! - Ну а чего? Тебе ж близко! Кста...…

Подбор отзывов