Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Доминиканская Республика Пуэрто-Плата

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Mi amor

Итак – позвольте представить вашему вниманию репортаж о далеком путешествии в Центральную Америку, на остров Гаити, государство Доминиканская Республика, местность Пунта Кана! Начнем: Для меня она ...…

Вы бывали когда- нибудь В Доминикане? - часть1

Я была в Доминиканской республике в конце апреля-начале мая. Потрясающие две недели. Тем более что это было мое свадебное путешествие. Я ни чего не могу написать по поводу того как добраться туда, по...…

Воскресная страна (часть 2)

Продолжение...Экскурсии. Брать машину смысла мы не увидели – расценки там порядка USD50 в день, ездить самостоятельно особо некуда. Движение на местных дорогах лихое. Главное – ничего толком при так...…

Смазанные впечатления от пребывания в Доминикане (частьII)

Привет, о перелете на Гаити я рассказала Так Теперь о других моментах поездки Погода О высокой влажности на Карибах вы наверное уже знаете, это резко чувствуется когда выходишь из самоле...…

Смазанные впечатления от пребывания в Доминикане (часть)

Здраствуйте, дорогие! Попробую рассказать об очень далекой (15 часов лету) и необыкновенной Доминиканской республике (о. Гаити). А, именно попробую рассказать, потому что совсем не знаю, что такое htm...…

А говорят, что рай на земле невозможен.

Доминиканская республика тропический рай, маленькая сказка Кариб. «Ну, право, довольно! Пора прекратить это безобразие. Хватит травить душу и сыпать соль на рану. Это же безумно дорогое удовольствие!»…

Подбор отзывов