Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Россия Сочи

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Три плюс два (Сочи в августе)

Я считаю, что самое главное в поездке – это компания. Страна и сезон большого значения не имеют. Наша была представлена тремя бывшими однокурсницами около тридцати лет (Лена, Инна и Таня) и двумя кинд...…

Сочи-2004

В Сочи я был первый раз в жизни и так как не очень люблю море, ехал туда с неохотой. Но жена и сын, побывав там в 2002 году, уговорили меня.…

Санаторий «Известия»

Санаторий «Известия»

Купил я две путёвки в сочинский санаторий «Известия» турфирме «Премиум сервис». Цена привлекла – 1080 руб. в сутки с человека за номер с удобствами и лечением. Для инженера оборонки это вариант...…

Сочи (Лазаревское) - 2001

В этом году жажда к перемене мест привела нашу дружную семью в Лазаревское, которое является одним из районов Сочи, самым близким к Туапсе, и самым далёким от границы с Абхазией. Отдых дикарём...…

Сочи - миф всеобщей привычки.

Подумывая прошедшим летом об отдыхе в голову лезла навязчивая идея о российском курорте, поскольку ни разу еще не приводилось на них отдыхать - это раз, да и слишком велик поток положительной...…

Подбор отзывов