Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индонезия Сурабая

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Индонезию за грибами с виртуальной попутчицей: Ява, Сулавеси, Бали

Фотоальбом - В Индонезию за грибами

«Решил рвануть в конце декабря на Яву, Бали, Комодо и Кели Муту (если успею). Лечу из Сеула с рюкзаком. Студент MBA. 28 лет. В рюкзаке не учебники. Ищу попутчика-цу - человека с рюкзаком и чувством на...…

Остров Бали: заметки огорчённого путешественника

Индонезия – это страна миллионеров. За один американский доллар дают около 9000 местных фантиков, именуемых рупиями, и после обмена хотя бы ста евро карман каждого свежеприбывшего путешественника начи...…

А на Бали - опять идут дожди

Пару лет назад в а/п Домодедово я наблюдал, как большой и красивый самолет с золотистой надписью по всему фюзеляжу «EMIRATES», плавно подрулил к посадочному рукаву. Почему-то сразу захотелось полетать...…

Необыкновенное Бали

  Мы отмечали Новый 2006 год на о. Бали с 26.12 по 05.01.2006. В отеле Grand Mirage (район Нуса-Дуа). Конечно, отдых замечательный. Только перелет очень долгий был, мы из Новосибирска летели с подзап...…

Остров Сулавеси

Побывав по отдельности на Яве и Бали и желая поехать в Индонезию снова, мы с Мишкой независимо друг от друга назвали одно и то же место – Сулавеси. План простой – не задерживаться в Джакарте, которая ...…

Один день на Яве

Находясь уже целую неделю на о. Бали – самом известном туристическом острове Индонезии, который расположен в 10000 км от Москвы, в южном полушарии земного шара, мелькнула мысль: «ведь совсем рядом нах...…

Галопом, совсем не по «Европам»

Фотоальбом - Лия

Многим известен термин «рекламный тур» и многие люди, не являясь сотрудниками туристических фирм, прорываются в него, мне повезло, в рамках рекламного тура я попала в Индонезию. Сразу оговорюсь – не ...…

Посещение Комодо

Фотоальбом - Комодо

Моторы ритмично заурчали, и шхуна начала лавировать между беспорядочно расставленными по акватории порта небольшими рыбацкими лодками, напоминавшими растопырившихся паучков из-за своих вынесенных в ст...…

Подбор отзывов