Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Испания Коста Дорада

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прекрасный отдых в Испании с заездом во Францию и Андорру

Наконец-то! Сбылась мечта о поездке в Испанию. Давно хотел посетить эту прекрасную страну, но все как-то не складывалось по различным причинам. Однако в этом году такая возможность представилась, чем мы…

Курорт Аликанте

Город Аликанте является столицей одноименной провинции. Находится он в центре замечательного побережья Коста-Бланка, недалеко от Валенсии. Это замечательный курорт, но вместе с тем еще и один из самых…

Авила (Испания)

Одним из самых красивых, романтичных (список эпитетов можно продолжать бесконечно) городов Испании является Авила. Авилу невозможно спутать ни с каким другим городом в стране.…

Испания Валенсия

Валенсия это третий по величине город в Испании. Расположена Валенсия в устье реки Турия, на месте древнегреческой колонии Турис. История Валенсии очень похожа на историю других испанских городов, которые…

Духовная столица Испании (2)

Многие из памятников Толедо, которыми сегодня восторгаются туристы, относятся как раз к так называемому кастильскому периоду в истории города. Нужно сказать, что первые католические короли относились с…

Город Сиена

Сиена один из самых интересных городов Тосканы. Город, согласно римским легендам, был основан сыновьями Рема…

Подбор отзывов