Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория Котор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Черногория для «чайников».

"Черногория для чайника " - креативчик, а ?     Что мы знаем о Монтенегро ? Что у русской царской четы были "сёстры - черногорки " и вроде бы интриги по возвращению на трон в Цетинь стали одной ...…

Большой Монтенегро тур (часть 2)

Мы снова в пути к самому глубокому каньену Европы - каньену реки Тара и чуду архитектурной мысли - мосту "Джурджевича Тара". С его высоты все кажется незначительным и маленьким. Мы очень осторожны так...…

Большой Монтенегро тур (часть 1)

Черногория вошла в мою жизнь однажды и навсегда, - я вышла замуж за Черногорца. Много ли мы, жители бывшего СССР знаем об этой маленькой стране на Балканах, думаю что - мало. Знакомство начинается с п...…

Глоток морской воды...

Довольно спонтанным было решение ехать, довольно спонтанно собралась команда. Тем не менее, поездка, хоть и всего на неделю - удалась. Впрочем: День –1-й и 1-й (25-26.09.04). Что интересно – пре...…

Полузабытая картинка

Не хотела я писать рассказ. Один раз садилась уже. Точила перья, макала их в чернила – и все мимо. Да и забылось уже все. Мало ли. Другие нынче манят дали. Но тут стали приходит мне письма. Люди инт...…

ЧернаяГорея.

Конец августа 2004 г. Светой Стэфан. Разместились на вилле почти у самого синего моря. Это очень громко сказано «Вилла». Помещение ни чего себе так, жить можно. Не считая сломанных дверц шкафа, поч...…

Другая Черногория август 2004.

Мы искали тихое, красивое место, где не будет сумасшедшей музыки и много людей, чтоб отдохнуть душой и телом без проблем. По короткой поездке в Хорватию в прошлом году, думали поискать это место там...…

Черногория - это хорошо (часть 2)

Ну, вот. Теперь решила написать вторую часть марлезонского балета, т.е. своих впечатлений. Прочитав первую, поняла, что многое упустила – надо наверстывать. Итак. Природа. О природе Черногории мо...…

«Очередные» советы, плюс мысли человека с пулей в голове

   Для начала представлюсь, кто я такой, чтобы вдруг на ровном месте пытаться давать советы. Я – простой дикий турист, не автомобилист (хотя права есть), 4 раза самоходом был в Черногории, по...…

Подбор отзывов