Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Индия Бхубанесвар

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Пятое путешествие в Индию.

Как всегда я дала кучу инфы о своем путешествии на разных туристических сайтах, как всегда писала мне куча народа, и как всегда нашелся только 1 человек, который подходил мне и смог поехать. Хотя надо…

У истоков Матери Ганги

рассказ о моем первом путешествии на Гомукх, место, где тающие ледники индийских Гималаев образуют священную реку Индии - Гангу, которая в соответствии с представлениями индийцев дает начало всему живому...…

Чего нельзя делать в Индии.

Фотоальбом - Индия

Многие туристы, приезжающие в Индию впервые, не учитывают, что это не только азиатская страна, но и страна с древней традицией, и иногда попадают в неприятности. Что бы не омрачить себе путешествие по…

Страна Тумория

Страна Тумория

Здесь среди уличных торговцев «мусульманской наружности» пестроту расцветок традиционных сари подавляли чёрные никабы и хиджабы женщин, оставляющие открытыми только глаза и кисти рук. Как будто реактивный…

Записки просветленного...

ИНДИЯ-2007. ЗАПИСКИ ПРОСВЕТЛЕННОГО.     ода-пролог     Индия – особое, абсолютно уникальное место на планете. Это страна, где соединяются явь и сон, сказка и реальность, внешний и внутренний...…

Реинкарнация

Моя жена Людмила любит читать мой сайт tours.babaev.net. Она находит особенное садистическое удовольствие в том, чтобы указать мне на мои литературные недочёты, которых в действительности, понятное де...…

Индийский дневник

ИНДИЙСКИЙ ДНЕВНИК.     1 день. Выехали в 22.10, первого февраля 2007 года, из дома в Москву, на автoбусе.   На следующий день, просил у жены прощение за это мое пре...…

ВАРАНАСИ (VARANASI, BENARES), декабрь 2006г.

Фотоальбом - Варанаси

В Интернете есть много информации об Индии. Информации конструктивной и не очень, эмоциональной и сухой справочной. Разной. Но вот о таком «злачном» местечке как Varanasi – либо сплошные восторги...…

Коромандельский экспресс или продолжение индийских заметок

Фотоальбом - Коромандельский экспресс

Как я уже писал, январская поездка в Индию не оставила у меня сколько-нибудь глубоких впечатлений. И все, вроде бы, прошло гладко, красот и диковин хватало – а вот восторга как-то не ощущалось. Я верн...…

Невероятные приключения россиян в ГОА (1500 км на авто)

«Он шел на Одессу, а вышел к Херсону»     Итак, уважаемый читатель, предлагаю вашему вниманию увлекательный рассказ о том, как трое россиян решили посетить Тайланд, но благодаря головокружительны...…

Подбор отзывов