Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Иордания

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Чудо света

Петра как чудо Иордании... Иордания. Название-то какое... Страной-загадкой называют Египет, а для меня загадочной является жизнь многих народов. Взять хотя бы магические ритуалы майя в пирамидах смерти.…

Семь чудес Иордании: особое мнение

Конкурс «Иорданские тайны», проводимый администрацией сайта «100 дорог» и Представительством по туризму Иордании подходит к своему завершению. Очень жаль, что викторина была такой короткой, все-таки отвечать…

О семи чудесах Иордании

Трудно написать эссе о стране, в которой не был. Но имея советский опыт -"не читал, но осуждаю" пишу в стиле "не видал, а восторгаюсь". Любое государство обязательно имеет свое неповторимое…

Радуга чудес Иордании

Вы думаете в ХХI -ом веке нет ничего сказочного или Вы любите сказки, тогда я расскажу Вам очень интересную восточную сказку 1002 ночи. Есть на земле одна небольшая страна, но с очень…

7+2 чудес Иордании

Я бывала в десятках стран и очень редко мне хочется поехать туда еще раз. Но Иордания - редкое иключение. Я хочу поехать туда еще и еще раз. Пройтись вдоль реки Иордан, побродить по Петре и обязательно…

До встречи в Иордании

Я никогда не была в Иордании и поэтому представляю её по публикациям и отзывам тех,кто там отдыхал. На основании их попробую написать небольшое эссе,как я себе представляю эту страну. …

Меж двух морей

Когда-то часть Cвятой земли, а теперь одна из самых спокойных стран, омываемая Красным и Мертвым морями и где в горах спряталось седьмое чудо света высеченный в скалах город Петра. …

Подбор отзывов