Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия Умхаузен

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кафе на Кёртнер-штрассе

Я привык бродить один И смотреть в чужие окна. В суете немых картин Отражаться в мокрых стеклах. Мне хотелось бы узнать, Что вас ждет и что тревожит Ваши сны… К.Никольский Я сидел за ст...…

Железные дороги Австрии

Сайт австрийских железных дорог http://www.oebb.at Общаться с сайтом просто и удобно (в отличие от сайта французских жд). Когда выбираешь пункт назначения (с целью узнать стоимость проезда или сколь...…

Vienna - Grand Hotel Wien

Пока что - а в Вене я была уже раз двадцать - это лучшее из всех мест, какие могу посоветовать, например, для свадебного путешествия. Прекрасная еда (в том числе в японском ресторане на 7-м этаже, но ...…

Самостоятельный отдых в Австрии (Майрхофен) на Новый Год

Всем доброго времени суток. На этот раз расскажу вам о своём путешествии в Австрию на Новый Год. Наша поездка, состоялась с 22.12.07 по 06.01.08. Маршрут пройден такой: Вена-Майрхофен-Вена. Состав: 4 ...…

Где заканчиваются Карпаты?

Где заканчиваются Карпаты? Большинство людей этот вопрос поставит в тупик, по-мнению многих Карпаты - это где-то на Украине и в Румынии. Некоторые знают, что словацкие Татры - это тоже Карпаты, а го...…

REGINA

Отличный отель . Я проживала в данном отеле на ноябрьские праздники в 2007г. Но как всегда не обошлось без недоразумений. У меня был заказан doubl. Поселили в очень маленький номер , и как я думаю, в...…

Супер отель

Очень понравились номера, стандартный номер 30 квадратов, оснащен современной японской аппаратурой, всем можно управлять с телефона 9музыка, свет, телевизор) на завтрак подают шампанскоеАвтор: Ирина ...…

Галопом по Европам: Вена - Прага - Амстердам

Эти строчки пишутся 4 марта 2008 года. Но так и хочется сказать: Эта история началась давным-давно… На самом деле все началось в начале декабря 2007 года. Являясь участником программы «Аэрофлот Бонус»,…

Подбор отзывов