Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Летнее путешествие на автомобиле

Непередоваемое чувство...путешествие на авто.И всё же я попытаюсь сделать то,что многим покажется неисполнимым... Планировать-это дело сложное и неблагодарное,хотя бы потому,что никогда не предвидишь...…

4000 км по Словакии и Польше

Маршрут   23-е Киева - Ужгород   24-е Ужгород – Михайловец (Michalovce) – Кошице (Kosice)   25-е Кошице (Kosice) – Спишское подградье (Spisske Podhradie)   26-е Спишское подградье (Spisske Po...…

Поездка в Краков.

Поездка в Краков.

Решение съездить в Краков возникло спонтанно. Я давно хотел посетить культурную столицу Польши, много слышал об этом городе, но все время откладывал поездку на теплые дни. И вот наступило лето…

Aвтомобильный тур «из Москвы по Польше»

Автомобильный тур Москва-Краков-Варшава-балтика-Краков-Москва Долгонько я собирался съездить в Польшу на авто. Замучил своими вопросами,наверно,ребят на форуме Но ехать неподготовленным-зна...…

44 часа в Закопане, 1-4 мая 2003 г

Идея побывать в Закопане у меня возникла довольно давно, так как я слышал от многих знакомых об этом городе. Рассказывали много и интересно. Захотелось увидеть все своими глазами (лучше один раз увид...…

Майские праздники 2003 года

По путёвке, приобретённой в фирме "Олюшка" (С.-Петербург), мы с женой имели несчастье поехать в Польшу на майские праздники. Несчастье не в том, что я поехал в Польшу - она как всегда прекрасна, ...…

ДЕНЬ ДОБРЭ, ПАН, ИЛИ ПУТЬ В ПОЛЬШУ…

…ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ФОРМАЛЬНОСТИ! О том, что мне предстоит новое путешествие в Польшу, я знал за два месяца до этого события. Все-таки мне вовремя дали приглашение на очередную сессию Высшего Межд...…

На выходные - в Краков (из Минска)

После всех городов, которые я видела, я не думала, что что-то в старушке Европе еще может меня удивить и поразить. Хотя в Краков ехала с любопытством, все–таки бывшая польская столица, к тому же п...…

РЕЧЬ ПОСПОЛИТАЯ, ИЛИ КАК Я ПОСЕТИЛ ПОЛЬШУ

С МЕЧТАМИ О ПОЛЬШЕЕсли сказать, что я никогда не мечтал побывать в Польше, то это будет, честно признаться, неправдой. Когда я был школьником, то к нам в Ташкент еще в конце 70-х годов приезжал Богус...…

Подбор отзывов