Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Крымский дух

Фотоальбом - Крымский дух

  Ранее утро. Солнце еще не встало, небо в розовато-фиолетовом зареве прочит ясный день. Автобус трясется по дороге, делая время от времени крутые виражи. В автобусе пахнет соляркой и выхлопными газа...…

Крым в сентябре 2005г

  Крым, Ялта, сентябрь 2005г.   Дорога.   Поезд Свердловск – Симферополь. В общем-то, нудная дорога, благодаря расколу СССР, оживляется пограничным контролем. Весь вагон, а абсолютно все...…

Город цветущих каштанов

  Выходные в Киеве 7-9 мая 2006 г.   После весьма насыщенных праздничных выходных в начале мая, проведенных в туре галопом по Финляндии-Швеции, было принято стратегическое решение провести следую...…

Одесса. октябрь 2005 г. - веселые выходные

  Когда один чудесный человечек пригласил меня к себе в гости в Одессу, я долго не раздумывала - конечно же, ехать!   Проблема была со временем, хотелось остаться там подольше, но у меня заня...…

Карпаты. Буковель. январь 2006г.

  Решили ехать на машине. Вчетвером загрузились утром, утрамбовали багаж, лыжи. И вперед из Киева в Буковель.   Ехали весь день. Т.к. дороги я не знаю, ничего путного посоветовать не могу). Из...…

Львов. Путешествие в сказку.

Развенчание мифов     Ну вот я и во Львове. Вернее, мы. Я и sardinka.     Когда еще только собирался, мне добрые люди рассказывали, что Львов и ясная, солнечная погода - несовместимы.   ...…

Пасха в Крыму

  Ранняя весна в Москве эпохи начала третьего миллениума - сезон настолько ужасный, что нестерпимо хочется из этого города изойти. За столетие с лишним со времен шмелёвского лета Господня первопресто...…

Ще не вмерла Украiна или выходные в Австро-Венгрии и Панской Польше

  Вот за что люблю свой взбалмошный характер, так это за то, что никогда не знаю, что сделаю в следующую минуту. Вот наступили каникулы, сессия позади и просто все чешется от желания смыться куда-ниб...…

Санаторный отдых в «Ай-Петри»

По всему Крымскому побережью раскинулось превеликое множество домов отдыха, пансионатов и санаториев. Об одном из многих, а именно, о санатории "Ай-Петри"...…

Подбор отзывов