Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Грузия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Абхазию на машине

Хотелось бы рассказать о нашем отдыхе в Гагре в июне 2003 года. Идея поехать в Абхазию возникла у нас еще весной , после того, как я съездила на тур. выставку и привезла каталог фирмы " Русал- тур " ...…

б/о РОСЬ. Каролино-Бугаз

Отдохнули на Базе "хорошо". НО!!! Со стороны администрации ХАМСТВО! Мы приехали с маленьким (2 года) ребенком примерно к 13:30. Сын плачет, хочет спать, а паспортистка нам заявляет что бухгалтера нет,...…

Отдых в отелях Абхазии 2002 г

Предыстория.     Итак, наконец-то мне удалось впервые за 5 лет работы взять двухнедельный отпуск – раньше все как-то никак не удавалось, все больше по недельные отпуска были. ...…

Абхазия страна моей души

Там в ласковом море луна отражалась А звезды сияли так низко Что их я несмело рукою касалась А счастье казалось так близко И ночь укрывала своим покрывалом Тот край, где сбываются сны И у гор...…

Любимая Абхазия...

Давным-давно (в 1985 году ), я, будучи в подростковом возрасте, отдыхала с родителями и сестрой в Абхазии. Воспоминания о сказочном отдыхе не давали мне спокойно жить лет 10. Море, природа...…

Подбор отзывов