Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Норвегия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Восхождение на ледник

За окном вновь непонятная погода. Днем температура выше нуля, все течет и тает. А вечером она вновь опускается ниже нулевой отметки, в результате чего образуется совершенно дикий гололед. Передвигатьс...…

Путешествие на кемпере.

  6 АВГУСТА   9-00 час. Выехали из Хяменлинны на машине Форд «Мондео» универсал. Нас пятеро: мы с мужем и семейная пара наших друзей из Финляндии с 11-летним сыном. Готовились основател...…

Северный совет (часть2, последняя)

Глава 3. Из которой читатель в очередной раз узнает, что Стокгольм хороший город, а таже получит некоторые познания в лосином вопросе, ознакомится с состоянием дел в деревоперерабатывающей промышленно...…

Северный совет

«Северный Совет». Мы, старожилы в этих горах, в этой лесной глуши, здесь,на кручах, мы плачем, и мы поем, мы пашем, мы сеем и бедствуем. Но мы не уходим, мы остаемся, нас что-то держит

На автобусе по Скандинавии ч.4

На автобусе по Скандинавии. Норвегия – чудо природы.     Норвегия – это страна красот скорее природных, нежели архитектурных. В программе для туристов, посещающих эту страну, обычно указываются д...…

Поездка в Берген - часть 2

День первый, 11 июня 2007 года. Как вы уже поняли из описания предыдущего дня, день первый начался не с подъема, а с отбоя. Совершенно измотанная, но счастливая, что наконец-то закончились сборы, ...…

В Норвегию на волге

Мы едем в Скандинавию. Состав - я, Наташа, Галя и Дима. Едем на той же самой волге, которая верой и правдой довезла нас до Дамаска два года назад. Вообще, идея Скандинавской поездки витала довольно...…

По Скандинавии

И СНОВА СКАНДИНАВИЯ «Песни у людей разные», а у нас одна на века… Уже седьмой раз отправились в Финляндию и второй - дальше в Скандинавию. Кто-то удивиться такому постоянству, но хочу сказать, что...…

Подбор отзывов