Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nat_A

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мы помним чудные мгновенья. Тверь. Ч.1

Честно говоря, нельзя сказать, что мы сильно горели этим путешествием. Тверь казалась нам слишком большим и не расслабляющим городом, а с туристической «привлекательностью» Торжка мы уже ...…

Дивеево – Русская Земля Обетованная. Ч.2

О Дивеевских матушках.   Когда мы заходили в Рождественский и Преображенский соборы, внутри них всегда стояли очереди к мощам дивеевских блаженных женщин, а за первым собором в некрополе экс...…

Муром, Муром-городок. Ч.1я

Я столько прочитала про Муром, что казалось - знаю весь город вдоль и поперёк. Но нарисованный моим воображением город оказался совершенно другим. Иным. Я не ожидала, что он будет настолько состоять из…

Муром, Муром-городок. Ч.2я

Прогулки по улицам Мурома.   Улицы города, если посмотреть на карту в путеводителе, это школьный листок из тетрадки в клеточку. Главная улица – Московская, она выходит на серую бетонную пл...…

Боровск. Старинный. Русский. Город. Часть II

Оглавление 2й части.

Боровск. Старинный. Русский. Город. Часть I

Оглавление первой части.     Жил был художник… не один…   Путешествия по улицам города.   Старообрядческая история Боровска.   Тёмная история Боровска.       Боровск – Очень Интере...…

Подмосковные приключения. Парк птиц «Воробьи» и Водопад «Радужный.

Парк Птиц «Воробьи».     Посетить это интересное место мы хотели давно. Но терпеливо ждали, когда подрастёт «потенциальная аудитория». Наконец – свершилось! «Аудитория», буквально ещё недавно ин...…

Жостово или секрет бархатного букета.

Оглавление.     Организация поездки.   Что такое Жостово.   Крестьянский народный промысел.   С чего всё начиналось.   Почему именно подносы?   Жостовская фабрика. Мастера. Музей.   ...…

Подбор отзывов