Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия, Нидерланды, Таиланд

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Что надо сделать в Амстердаме

Что надо сделать в Амстердаме

Атмосфера какая-то особенная в этом городе и стране в целом. Для меня Нидерланды — это не только сыр, мельницы и кломпоны, а ещё и необыкновенная красота городских пейзажей, морская стихия, подверженная…

Неплохо, но до моря не близко

Неплохо, но до моря не близко

Отдыхали в Манохре почти 2 недели в начале ноября. Отель находится в джунглях, вокруг много зелени. Но это далеко от центра Карона. Что одновременно и хорошо и плохо. Хорошо, тем что отель достаточно тихий,…

Нормальный отель в центре Амстердама

Нормальный отель в центре Амстердама

Что сказать про NH City Centre Amsterdam? Взял самый дешевый отель, нормально - претензий нет. Нормальная хорошая 3*, за свою цену можно даже оценку хорошо поставить. Главный плюс - находится в пешей доступности…

Идеальное место рядом с аэропортом

Идеальное место рядом с аэропортом

Мы просто влюбились в этот отель. Конечно, если планировать осмотр достопримечательностей в Бангкоке, то здесь бы мы не остановились. Отель все-таки далековато от города, но как транзитный - он просто…

Слоны, мангры и еще 33 удовольствия

Позади два месяца сборов, закуплен огромный рюкзак, налобный фонарь, нож для сражений с туземцами и местными фруктами, изучены энциклопедии выживания, виды змей и ящериц Юго-Восточной Азии, методы борьбы…

Подбор отзывов