Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Польша

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

WEEK-ENDик в Варшаве

За окном – серо-сырой сентябрь. Настроение отсутствует, зато присутствует депрессия, мрачные мысли и безразличие к происходящему. Вечером, сидя на старой швейной машинке и болтая ногами, я решила, что...…

Польша

..Осень стремительно вступала в свои права. Небо все чаще заволакивало тучами, несколько раз прошли дожди. Все меньше купающихся можно было встретить на пляжах - ноябрь однако! В это самое время я р...…

Польша: быт туристов и впечатления от поездки к братьям-славянам

Свой рассказ я хотел бы разделить на две части: первая - об организации поездки и бытовых условиях, вторая - непосредственно впечатления от Польши и поляков. Итак, наша поездка была организована моско...…

Отзыв о туре «Новогодняя Польша-Германия-Австрия»

Хочу поделиться впечатлениями о том, как встретила Новый Год 2007 в поездке по маршруту тура «Новогодняя Польша, Германия, Австрия» от туроператора «ВИКИНГ». Ездили кампанией из трёх человек, в агентс...…

Все о Закопане. Январь 2007.

Давно хотелось поехать на горнолыжный курорт, для того чтобы почувствовать на себе, как это нестись по снежному вечернему склону, каждый вечер пить ароматное горячее вино, а гуляя в свободное врем...…

Что хуже: Россия глазами поляка или Польша глазами англичанина?

  Вдогонку к своему отзыву о Польше хочу познакомить всех еще с двумя отзывами. Первый отзыв – поляк пишет о России. Текст, безусловно, интересный, местами – очень правдивый, местами – откровенно пре...…

В Европу на автомобиле

Отчет – отзыв – рассказ о путешествии в Словакию, Польшу, Италию, Австрию ну а за одно и в Германию, Литву и Латвию на автомобиле из Санкт-Петербурга.   Автор Станислав Кудряшов.     Я пиш...…

Закопане

  Только что приехал из Закопане. До этого 5 раз катался в Высоких Татрах в Словакии, а в Закопане не был ни разу.   Закопане правильно называют "променадным" курортом: половина людей на лыж...…

Подбор отзывов