Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Пеший переход по горному Крыму.

  Крым 2004. Дневник 06.08-20.08.2004. Пеший переход по горному Крыму. Маршрут: Бахчисарай – Мангуп - Кара-Даг – пер. Шайтан-Мердвен – Кастрополь. 8 дней горы + 4 дня море.     Заранее хочется ...…

Два берега одной реки. Ялта-Ницца.

Два берега одной реки или Ялта в сентябре.   В Ялте не стало кофе. Т.е. кофе есть, но только растворимый. А молотого, сваренного в турке – не стало. А кажется, совсем недавно каждая уважающее себя...…

Гурзуф. Что и как.

Гурзуф. Что и как.

Люди всегда стремились к морю. А пожелавшие отдыхать в Крыму, как я заметил, непременно стараются попасть в Гурзуф. Ещё с детства, имея родственников в этом уютном посёлке, родители, дабы...…

Три горы над Славутичем, или выходные в Киеве. Часть 3

  Когда мы покидаем Лавру, уже темнеет. Перед выходом – еще один интересный памятник - украинским воинам – интернационалистам, погибших в Афганской войне. Вокруг фигур воинов расположены мемориальные...…

Три горы над Славутичем, или выходные в Киеве. Часть 2

Через некоторое время мы покидаем Святую Софию. Наш путь лежит дальше, по Владимирской улице. На следующем большом перекрестке мы сворачиваем направо, и в скверике видим Золотые ворота.     Золо...…

Мы все учились понемногу... Часть 1

  Может быть, даже сейчас не понять и не оценить того, что пройдено. Но все же, может быть, кому-то пригодится наш опыт и стоит им поделиться.   Вообще-то путешествовать на авто я начала в 1997 ...…

Трасса Одесса-Киев

Трасса Одесса-Киев должна была открыться два года назад. Я уже к Дню независимости тогда придумал с Илюхой такое приключение в Пальмиру с заездом в аквапарк, который открывал какой-то Большой Железный...…

Киев за два дня

Съездил на 2 дня в Киев, впервый раз один и впервый раз на Украину,   больно уж хотелось посмотреть на город и кое с кем встретиться.   Сев в 5 вечера на поезд Москва-Ковель (такой гордок на Украи...…

КАРПАТСКИЙ ДНЕВНИК: ГОРЫ И ЛАВРЫ

Фотоальбом - Украина: Карпаты

КАРПАТСКИЙ ДНЕВНИК: ГОРЫ И ЛАВРЫ     (30.07- 14.08 2005)     Идея была проста, но мила и причудлива. За пару недель долгожданного августовского отпуска максимально проникнуться духом близко...…

Подбор отзывов