Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Финляндия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мумия-тролль возвращается!

  В Финляндии любят рассказывать такую историю. Якобы, когда в России заговорили о необходимости захоронения тела Ленина, предприимчивые финны решили... выкупить Ильича с тем, чтобы поместить его в М...…

Предпоследний пароход

  Рождественские каникулы – дело, конечно, хорошее, но очень уж долгое. Что делать жителю славного города Санкт-Петербурга, когда ему становится скучно и неизвестно, чего хочется – то ли водки с...…

Страна, где отдыхает время

  Ноябрьским вечером я возвращалась с работы. Была пятница, конец рабочей недели и первый день, когда в Москву пришла зима. Снег падал бесшумно, крупными хлопьями, чуть мокрый, он быстро превращал ка...…

Мы все учились понемногу... Часть 2

  Возвращение в Питер не составило особого труда, даже Москву проскочили где-то за 1,5 часа по Садовому кольцу. Некоторые мои знакомые не поддерживают моего энтузиазма и попыток ощутить себя свободны...…

Финский блицкриг

  С чего же начать. Пожалуй, с того, что до сего момента, я ни разу не был в Евросоюзе и решив для начала произвести короткую вылазку на 2 дня, выбрал для этого нашу соседку Suomi, при посреднич...…

Страна Оландия

Фотоальбом - Страна Оландия

Между Финляндией и Швецией в Ботническом заливе есть архипелаг, состоящий из 6 757 островов (из них обитаемых 60), принадлежащий Финляндии и называющийся по-русски Аландскими островами. По-фински остр...…

Подбор отзывов