Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране ОАЭ

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Караул!!!!

12.2007 4000$ (11 дн)Не соответствует 5 и 4 звездам!Я и моя семья без больших запросов.Но отель полный отстой,Есть невозможно.Из номеров воруют вещи -украли дорогую куртку, у отдыхающих соседей украли...…

Аль-Арабия

Клянусь звездой, когда она закатывается! Не сбился с пути ваш товарищ и не заблудился. И говорит он не по пристрастию. Это – только откровение, которое ниспосылается. Научил его сильный мощью, ...…

Дубайск, Шарджинка и прочие эмираты

  Одна из моих «мечт» сбылась: страна с экзотической аббревиатурой ОАЭ была изъезжена мной вдоль и поперек. Причем, угораздило меня туда попасть в самый жаркий месяц август, когда температура во...…

На машине в Эмиратах

В Эмиратах бывал неоднократно, хочу рассказать о некоторых моментах, которые могут оказаться интересными для тех, кто собирается брать там напрокат машину. 1. Дожди в Эмиратах бывают, хотя и редко...…

Пальма вместо елки?

Я заканчивала институт. Защитив диплом, я готовилась, к самому страшному – гос. экзамену. Наступал новый год (2001). И в этот раз мы решили его встретить в жаркой стране, для меня, да и для Максима э...…

Дубай.Июнь 2003 года

Я уже описывала поездку в Дубай на шоппинг фестиваль.Поделюсь летними впечатлениями.страну не буду описывать.можно почитать в других рассказах. Расскажу где были.что купили.))) Решили ехать втрое...…

Фуджейра, что посмотреть кроме крабов

Фотоальбом - Фуджейра

Хилтон Фуджейра Неплохо. Кстати, других вариантов и нет особо. Le Meridien помпезнее, но находится на пустоши, рядом с мотелем Sandy Beach. Есть еще незаслуженно обойденный туроператорами 5*ный отель...…

Неделя лета посреди зимы

Когда настало время выбирать место отдыха, мы решили поехать в Эмираты (Дубай). Выбор был сделан в пользу Эмиратов из-за того, что Египет отпугнул плохой погодой, а Тайланд - далеко и относительно дор...…

Подбор отзывов