Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Куба

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Немного о Кубе

Выбор на Кубу пал случайно. Надо сказать, что вообще последние пять лет я в это время обязательно куда-то еду. В принципе, я взяла за правило ездить куда-либо каждые каникулы моей дочери, но новогодни...…

Полмесяца свободы (май 2002 года)

Маленький остров в Карибском бассейне Был – англичан, а теперь – ничейный… Девушка, ты, наверное, мулатка – Черные сиськи, белые пятки… «Запрещенные барабанщики» Гавана – Матанзас – Варадер...…

Свобода от Cuba Libre. Женский взгляд.

"Ты была на Кубе?!!!!", - поперхнулся мой знакомый, когда я начала красочное повествование на тему "Как я провел майские праздники". И дело даже не в том, что путешествие на остров Свободы долгое и до...…

Куба 2001. Сантьяго де Куба. Новый взгляд на эту страну

Что такого особенного на Кубе? Почему тех, кто побывал там, тянет вернуться? Может быть, дело в лазоревом море и белоснежных пляжах, может быть дело в людях, их способности расслабляться и веселиться по…

Куба

Когда мы собираемся в путешествие, любая информация о стране следования представляет для нас ценность. Поэтому я целиком и полностью поддерживаю людей, которые не пожалели своего времени и описали зде...…

Подбор отзывов