Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Анталья

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Плюсы и минусы

Собираясь отдохнуть в Турции и перебирая приемлемые варианты, я прочитал немало полезных сообщений на этом и других форумах, что и побудило меня вкратце поделиться своим прошлогодним опытом - вдруг о...…

В Анталии не скучно!

Вот уже третий год подряд мы с неотвратимой неизбежностью попадаем на солнечные средиземноморские турецкие берега. Впору нам посочувствовать! Особенно мы рассчитываем на сострадание екатеринбургских т...…

«И на земле бывает рай...»

Турция встретила бледных и рыхлых московских визитеров нестерпимой жарой. Казалось, что в аэропорту Анталии плавился под ногами асфальт. Ненавязчивый сервис и лихачество на дорогах местных таксистов...…

Путевые заметки (КАК В ТУРЦИИ!..)

Не надо думать, что все уже потеряно, что лето ушло безвозвратно и его не вернуть, а нужно лишь набраться терпения и безропотно ждать следующего, глядя в окно на осенний прозябающий день. Нет! Нынче в...…

Неделя под впечатлением

Вот, наконец, наступил долгожданный час, когда белоснежный самолет доставил меня в Анталию - этот избитый курорт, где русских, наверно, втрое больше, чем турок. Однако я, к счастью, направлялась в ска...…

Подбор отзывов