Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Испания Барселона

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Гранада

Сегодня Гранада это небольшой городок, который располагается в испанской провинции Андалусия. Но, тем не менее, Гранада является одним из самых посещаемых мест в Испании.…

Гордость Каталонии (часть третья)

Начиная с 18 века, для Барселоны наступили трудные времена. Центральные власти Испании полностью отменили автономный статус Каталонии, Барселона была лишена местных органов самоуправления, и даже Каталонский…

Гордость Каталонии (часть вторая)

Барселона в средние века имела торговые связи практически со всеми странами западного Средиземноморья – Египтом, Сирией, Марокко, Тунисом. Через порт Барселоны шел основной поток товаров между Северной…

Гордость Каталонии

Столицей Каталонии является город Барселона. Город, которым каталонцы гордятся больше всего на свете и любят больше всего на свете. Барселона один из самых древних городов Испании (это ровесница Римской…

Саламанка

Город Саламанка - ученая столица Испании. Город Саламанка является одним из древнейших на территории Испании. Основан город был племенем иберов задолго до появления в Испании римлян.…

Андалусия Карнавальная. Март 2011

Рассказ о самостоятельной поездке по Андалусии с посещением следующих городов: Антекера, Кордова, Альмодовар дель Рио, Эсиха, Каньос де Мека, Вехер де ла Фронтера, Медина-Сидония, Барбате, Конил де ла…

Город Кадис

Самый старый город в Европе находится на юге Испании. Это город Кадис, который был основан за тысячу лет до нашей эры финикийцами. Основатели города назвали его Гадес. В античности это был очень богатый…

Подбор отзывов