Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Венгрия Будапешт

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Воспоминания о ... Венгрии!

Плюсом в выборе этой страны в свое время был безвизовый въезд. Сейчас туристы получают визы, но думаю, что теперь количество их заметно уменьшилось по сравнению с 2001 годом. В Будапешт я собиралась ...…

Очаровательная Венгрия (26.04.02 - 12.05.02)

Наша поездка в Венгрию началась с предложения наших друзей, о том, что в Венгрии «тоже хорошо». До этого мы о ней знали крайне мало. Мы обратились в турфирму. Благо в Питере есть свой туроператор по ...…

Szeretlek Hungary!

Szeretlek (сэрэтлэк) означает признание в любви на венгерском языке. Предупрежу сразу, что мой рассказ не будет особо изобиловать описаниями всех достопримечательностей Венгрии и Будапешта в частн...…

Впечатления от поездки в Венгрию

    Перед нашей поездкой по всем программам передавали о небывалом наводнении в Европе. Поэтому вместо Германии мы решили поехать в Венгрию. В Будапеште нас встретил гид Андраш из ком...…

Июль 2002 г.: Десять дней в Будапеште или записки дилетанта

Вот несколько зарисовок после десятидневной поездки в Будапешт. Впрочем, сначала – слова благодарности всем, кто находит время поделиться своими впечатлениями, а главное – опытом. Это интересно и оч...…

Обратная сторона Венгрии

Очень коротко о Венгрии, точнее о тех неприятностях, которые доставила мне эта страна. Было это года три назад, а до сих пор обидно. Я старательно готовился к знаменательному событию в своей жизни ...…

Подбор отзывов