Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Италия Верона

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Шоппинг на фабриках обуви в Италии: оптовые закупки

Шоппинг на фабриках обуви в Италии: оптовые закупки

Планируем поездку на обувные фабрики в Италии. Где и когда можно закупать обувь в Италии, как найти выгодные цены, можно ли размещать заказы на фабриках, сколько стоит обувь при оптовых закупках на фабриках,…

Италия: технический отчет, или Как путешествовать 3 недели по Италии за 550 евро

Маршрут: Славутич --> Висагинас --> Будапешт --> Венеция --> Падуя --> Верона --> Озеро Гарда --> Чинкве-терре (Риомаджоре) --> Пиза --> Флоренция --> Орбетелло --> Ладисполи --> Рим --> Тиволи --> Джулианова…

«Города искусств» через PAC-group, июль 2012

Тур очень понравился, маршрут прекрасный, Италия – сказка! Чудесная сопровождающая - Эвелина! Но хочу дать несколько советов будущим туристам, чтобы быт не омрачил путешествия. Сразу оговорюсь, что ездили…

В тени Венеции

Город Тревизо находится в тени Венции. Однако в нем есть немало интересных достопримечательностей и прогулка по Тревизо доставит удовольствие любому туристу…

За что можно полюбить Италию?!

На отдых в прекрасную Италию я отправилась в июле месяце, в самый разгар жары и сезон головокружительных скидок. Прибыв в небольшой курортный городок Римини была удивлена с какой легкостью я переношу там…

Подбор отзывов